Волгоград
 | 
Новости
Законодательство о контрактной системе
Планирование закупок
Нормирование
Заказчикам
Типовые формы документов
Ценообразование
Поставщикам
Аналитические материалы
Закупки
МИС СЗ (АЦК-Муниципальный заказ)
Витрина закупок

 

 

 

Заказчикам Волгограда об обновлении ОТС-маркет

25.11.2020
  1. Доработана форма заполнения позиций спецификации закупки (для заказчиков без ВСРЗ)
1) В форме создания/редактирования закупки реализована возможность удаления сразу нескольких или всех позиций спецификации. Для этого в столбце «Сумма» необходимо выбрать ненужные позиции, затем нажать кнопку «Удалить выбранные позиции». Если установить отметку в заголовке столбца «Сумма», то будут выбраны все позиции.
2) В списке позиций спецификации добавлена автоматическая нумерация позиций.
3) Теперь можно отобразить до 500 позиций спецификации на одной странице. 
  1. Реализована возможность копирования закупки (для заказчиков без ВСРЗ)

    Теперь для создания новой закупки с минимальным заполнением полей заказчик может скопировать имеющуюся у него закупку, внести необходимые изменения и активировать её. Для этого необходимо открыть карточку имеющейся закупки и внизу страницы нажать кнопку «Скопировать».
    Откроется форма редактирования новой закупки, в которой будут уже заполнены все сведения из исходной, кроме документации и сроков проведения. Кнопка копирования доступна в закупках со статусами: черновик, активная, архивная. Кнопка не отображается в секциях, работающих в режиме интеграции закупок из внешней системы.
    Добавлена возможность указать ответственное по закупке лицо не из пользователей организации
  1.  Ответственное лицо (для всей секции)
    Теперь при создании закупки ответственное лицо и контактные данные можно указать вручную, если ответственный не зарегистрирован в ОТС.ru. По умолчанию при создании закупки установлено «Не указано».
    По-прежнему сохранена возможность выбора ответственного из пользователей организации – для этого необходимо очистить поле «ФИО» и выбрать пользователя из предложенного списка, телефон и почта будут заполнены автоматически данными из профиля пользователя. 
  1.  Реализовано уведомление о сроке подачи оферт (для всей секции) 
Если при создании закупки выбранная заказчиком дата окончания подачи оферт приходится на выходной или праздничный день, то при активации закупки появится неблокирующее уведомление. 


    В архив новостей
 
Официальный Волгоград МБУ ''Городской информационный центр'' Картографический информационно-справочный сайт ''Волгоград''
Copyright © 2004-2023           Бюджетные и Финансовые Технологии
Сопровождение проекта       МКУ "ГИЦ" Rambler's Top100