Волгоград
 | 
Новости
Законодательство о контрактной системе
Планирование закупок
Нормирование
Заказчикам
Типовые формы документов
Ценообразование
Поставщикам
Аналитические материалы
Закупки
МИС СЗ (АЦК-Муниципальный заказ)
Витрина закупок

 

 

 

Информация об изменении порядка обработки электронных документов в "АЦК-Муниципальный заказ"

19.02.2013

   Комитет муниципального заказа администрации Волгограда информирует заказчиков о том, что с 19.02.2013 г. изменяется порядок обработки электронных документов в автоматизированной информационной системе «АЦК – Муниципальный заказ».
    При заключении гражданско-правового договора в соответствии с п.п. 14, 14.1ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в АИС «АЦК – Муниципальный заказ» должен создаваться электронный документ «Договор», который после обработки заказчиком направляется в АИС «АЦК – Финансы». Пример заполнения реквизитов данного электронного документа размещен на сайте www.volgzakaz.ru в разделе «Заказчикам».
При заключении муниципальных контрактов и гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений по иным основаниям (далее при совместном упоминании – контракты) должен создаваться электронный документ «Контракт», обработка которого будет осуществляться в прежнем порядке.
    Финансирование, как гражданско-правовых договоров, заключенных по п.п. 14, 14.1 ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ, так и всех прочих контрактов будет возможно только после надлежащего формирования заказчиками указанных электронных документов, а также экспертизы контрактов (кроме п.п. 14, 14.1 ч. 2 ст. 55 Федерального закона  от 21.07.2005 № 94-ФЗ) комитетом муниципального заказа администрации Волгограда в АИС «АЦК – Муниципальный заказ» и проверки на соответствие оригиналам гражданско-правовых договоров и контрактов департаментом финансов администрации Волгограда в АИС «АЦК – Финансы».
    Особо обращаем Ваше внимание, что электронные документы «Договор» по которым созданы в ручном режиме в АИС «АЦК-Финансы» электронные документы «Бюджетное обязательство» (а также «Сведения о принятых обязательствах» МБУ) по состоянию на 15.02.2013г., подлежат созданию и обработке в АИС «АЦК-Муниципальный заказ» только после дополнительного оповещения.



    В архив новостей
 
Официальный Волгоград МБУ ''Городской информационный центр'' Картографический информационно-справочный сайт ''Волгоград''
Copyright © 2004-2023           Бюджетные и Финансовые Технологии
Сопровождение проекта       МКУ "ГИЦ" Rambler's Top100