Волгоград
 | 
Новости
Законодательство о контрактной системе
Планирование закупок
Нормирование
Заказчикам
Типовые формы документов
Ценообразование
Поставщикам
Аналитические материалы
Закупки
МИС СЗ (АЦК-Муниципальный заказ)
Витрина закупок

 

 

 

Вниманию заказчиков Волгограда

27.03.2020

С 30 марта по 3 апреля 2020 г. отделы закупок УЭРИ продолжат работать преимущественно дистанционно.

 

Прием писем будет продолжен по электронной почте канцелярии и через САДД «Дело» (перерегистрация контрактов, отказ заявок и пр.)., economy@volgadmin.ru, контактный телефон – 30-13-45.

 

Временно приостанавливается прием заявок на бумажном носителе. Письма – заявки, приложения к ним, вместе с сопроводительными письмами, принимаются только в электронном виде через САДД «Дело». В сопроводительном письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указание рабочих и СОТОВЫХ телефонов, электронной почты лиц, ответственных за данную закупку.

 

Работа по согласованию закупок и обработке электронных документов будет продолжена в обычном режиме в АЦК Муниципальный заказ (внимательно смотрите комментарии к документам).

 

Для того чтобы связаться с отделом организации закупок и мониторинга (в т.ч. по методологическим вопросам) необходимо на сайте волгзаказ в разделе «Запрос в техподдержку» - http://appres.volgadmin.ru/ - создать обращение с темой обращения – «Вопрос уполномоченному органу» и отслеживать далее комментарий УЭРИ на обращение самостоятельно.

 

ГРБС, которым необходимо сдать на согласование в УЭРИ отчеты об экономии за 1 квартал 2020 г., следует направлять отчеты как по САДД «Дело», так и в электронной форме на почту aa-lomakin@volgadmin.ru и Litvinenko@volgadmin.ru.

Отчет будет проверен, замечания направлены по электронной почте. Согласование УЭРИ можно будет получить, начиная с 6 апреля, при наличии сданной бумажной версии отчета.

 

Также будут доступны дежурные телефоны:

30-13-74 – отдел организации закупок и мониторинга

30-13-69 – отдел определения поставщиков



    В архив новостей
 
Официальный Волгоград МБУ ''Городской информационный центр'' Картографический информационно-справочный сайт ''Волгоград''
Copyright © 2004-2023           Бюджетные и Финансовые Технологии
Сопровождение проекта       МКУ "ГИЦ" Rambler's Top100