Волгоград
 | 
Новости
Законодательство о контрактной системе
Планирование закупок
Нормирование
Заказчикам
Типовые формы документов
Ценообразование
Поставщикам
Аналитические материалы
Закупки
МИС СЗ (АЦК-Муниципальный заказ)
Витрина закупок

 

 

 

Изменения в форме Плана-графика размещения заказов на 2012 год

14.03.2012

Главным распорядителям бюд-жетных средств Волгограда (ГРБС)

О плане-графике размещения
заказа на 2012 год

Доводим до Вашего сведения, что 05.03.2012 вступил в силу совместный приказ Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 № 761/20н  «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы  планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков».
Для формирования комитетом муниципального заказа администрации Волгограда сводного плана-графика размещения заказа по городскому округу город-герой Волгоград на 2012 год и своевременного его размещения на официальном сайте ГРБС необходимо:
-  на основании ранее разработанной информации для планирования сформировать План размещения заказа на 2012 год по ГРБС (с учетом подведомственных заказчиков) по обновленной форме, размещенной на официальном сайте муниципального заказа Волгограда www.volgzakaz.ru (файл формата Excel содержит Лист1 и Лист2);
- представить План размещения заказа на 2012 год по ГРБС (с учетом подведомственных заказчиков) в комитет муниципального заказа администрации Волгограда до 19.03.12г. План необходимо направить на бумажном носителе и в электронном виде на эл.почту litvinenko@volgadmin.ru.
Обращаю Ваше внимание, что форма Плана содержит таблицу с перечнем закупок (Приложение 1), а также таблицы с реквизитами заказчиков, с учетом подведомственных заказчиков (Приложение 2), которые должны быть заполнены. В случае если заказ размещен либо находится в стадии размещения, в графе «Примечание» необходимо отразить «Размещен» либо «Размещение», соответственно.
После опубликования сводного плана-графика размещения заказа по го-родскому округу город-герой Волгоград на 2012 год на официальном сайте внесение в него изменений будет осуществляться комитетом муниципального заказа в порядке, определенном вышеуказанным совместным приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства.
Прошу довести данную информацию до подведомственных заказчиков.

Приложение на 3-х листах в одном экземпляре:
1.    Приложение 1 «План размещения заказа на 2012 год по ГРБС (с уче-том подведомственных заказчиков)» (обновленная форма);
2.    Приложение 2 «Реквизиты заказчиков» (форма).




Председатель комитета                                                                    В.Н.Булгаков



    В архив новостей
 
Официальный Волгоград МБУ ''Городской информационный центр'' Картографический информационно-справочный сайт ''Волгоград''
Copyright © 2004-2023           Бюджетные и Финансовые Технологии
Сопровождение проекта       МКУ "ГИЦ" Rambler's Top100